Скрытие / отображение HTML-форм (при нажатии кнопки) с помощью javascript

Ира R Ученик (89), на голосовании 1 год назад
помогите плиз,есть кнопка, при нажатии на которую открывается форма для ввода коммента, как сделать так, чтобы при повторном нажатии на нее форма скрывалась
Голосование за лучший ответ
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (264071) 1 год назад
Общий подход такой:

HTML

JavaScript
 document.addEventListener("DOMContentLoaded", function() {
const toggleButton = document.getElementById("toggleButton");
const commentForm = document.getElementById("commentForm");

toggleButton.addEventListener("click", function() {
if (commentForm.style.display === "none" || commentForm.style.display === "") {
commentForm.style.display = "block";
} else {
commentForm.style.display = "none";
}
});