Как интегрировать сайт (сделаный на google sites) для мобильных устройсв, какой код на html есть для этого.

Макс Жуковський Ученик (41), на голосовании 1 год назад
и как его вставить? (Я НОВИЧОК)
Голосование за лучший ответ
Dlazder Мудрец (16927) 1 год назад
Куда интегрировать то?!) Куда вставить?
Макс ЖуковськийУченик (41) 1 год назад
Я имею в виду, что сделал сайт на google sites, но дизайн сайта отображается не верно на телефонах, но на пк все ровно и четко расставлено, вопрос в тем есть ли у вас код для этого, и расскажите как его вставить правильно,Еще раз я НОВИЧЕК
Dlazder Мудрец (16927) Макс Жуковський, новичок через о пишется. То что ты хочешь называется адаптивная верстка. Уверен, в твоём конструкторе все это есть
Макс ЖуковськийУченик (41) 1 год назад
У нас в школе русский не учили, так что уж извините, нету у меня кода для этого, chat gpt не помагает
Резидент Казахстана Оракул (68913) 1 год назад
Интегрировать значит вставить, встроить.
А то что вам надо называется адаптировать.
Адаптация делается средствами css.
Все способы адаптации написаны в сети.
А вопрос задавайте только в конкретном случае то есть, я сделал как в примере/документации а работает или отображается не так...