В телефоне постоянно выскакивает реклама приложений из гуглплей. В чем может быть проблема? Как устранить это?

katya katya Ученик (117), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Dzinkov Мастер (1510) 1 год назад
1. Нежелательные приложения: Возможно, вы случайно установили нежелательное приложение, которое отображает рекламу. Проверьте список установленных приложений и удалите те, которые вы не узнаете или не используете.

2. Вредоносное ПО: Ваш телефон может быть заражен вредоносным программным обеспечением, которое отображает рекламу. Запустите антивирусное приложение на своем телефоне и просканируйте его на наличие вредоносных программ.

3. Навязчивые уведомления: Некоторые приложения могут отправлять навязчивые уведомления с рекламой. Откройте настройки уведомлений на своем телефоне и отключите уведомления для приложений, которые вы не хотите получать.

4. Настраиваемые настройки: В некоторых случаях, некоторые настройки в вашем телефоне могут быть настроены на отображение рекламы. Проверьте настройки безопасности и уведомлений на вашем телефоне и установите их в соответствии с вашими предпочтениями.
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (252297) 1 год назад
В настройках отключи рекомендуемую рекламу
Валера Малимонов Ученик (242) 1 год назад
Это либо такой телефон, либо ты на что-то подписалась
Солнышко Мое Мудрец (10207) 1 год назад
Настройки и там отключить
Агент Поддержки вк #112111 Ученик (110) 1 год назад
Удали аккаунт гугл и в нем сервисы тоже настройках
Затем синхронизацию с гугл