кто не стесняется того,что хоть раз в жизни пробовал НАРКОТИКИ?

Анна Кукина Знаток (465), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1665) 17 лет назад
А все здесь пробовали,разве по ответам не видно?
Остальные ответы
кату Мастер (1327) 17 лет назад
в жизни нужно все попробовать, и я этого не стесьняюсь
KLIDE Гуру (4189) 17 лет назад
наркоманы)они не стесняются)
Влад Тепеш Знаток (337) 17 лет назад
тот кто пробывал тот не стесняется
Анна Мастер (1629) 17 лет назад
А этого нечего стеснятся.Просто надо понять,что больше так поступать не надо.Я пробовала. Честное слово,ничего,абсолютно ничего хорошего.
Дмитрий В. Иванов Просветленный (46184) 17 лет назад
Мне стеснятся нечего, я не пробовал и Вам не советую....Жизнь и так прекрасна....
AnuliK Мастер (2102) 17 лет назад
я не стесняюсь того, что ни разу не пробовала)
gevorg grigoryan Мастер (1728) 17 лет назад
легкие пробовал, не стесняюсь
Манита Мастер (1587) 17 лет назад
Думаю,что в жизни надо попробовать все!Но наркотики для меня это ТАБУ!незя!
Я Мудрец (19470) 17 лет назад
Странное вы слово подобрали, да и неудачное. Стеснение тут при чем?! возможен стыд, но не это. Да, в общем, я по этому поводу не заморачиваюсь.
Alex Lamp Ученик (195) 17 лет назад
Сложно этого "не стесняться". Ибо это незаконно, не зачем об этом знать всем.
Den Girl Профи (767) 17 лет назад
Это смотря кому говорить. Тут - нет, а родителям своего парня я стесняюсь это сказать. Да и своим тоже
Виталий Марченко Ученик (90) 17 лет назад
Я не стесняюсь даже называть себя наркоманом,есть и есть если ето так,но кто не знает меня может говорить что угодно,а кто знает тот так меня не назовет,хотя и употребляю:)
zelia Ученик (100) 17 лет назад
да канешно ...всё но в меру . главное ненависать...
Er Гуру (4160) 17 лет назад
Мало кто сечас их не пробовал, а скоро все будуд.
Ведь все обсолютно легально.
А сажают только мелких барыг.
Крупные партии которые изымают, потом идут в продажу.
У нас вечь обнон торгует и ментов с половину.
а еще полно наркотиков, которые и запрещать никогда не будут.
А главные шишки неприкосаемые.
Сидят в себе в правительстве и обогащаются на чужом горе.
А как говриться один наркоман, добавляет еще 10.
А еслс все посчитать и к каждому прибавить, то что получается?
Я пробовал курить, но это все полное дерьмо.
И трава на человека влияет.
Пользователь удален Профи (532) 17 лет назад
Некоторые наркотики - как катализаторы. Для мозгов. Например ЛСД. Есть даже ЛСД-психотерапия, помогающая людям как навести порядок в голове, так и обрести новые способности видеть мир, духовный мир. Этого не надо стесняться- это индивидуально. Тоже самое спросить: ты писаешь в писуар, когда тебя видно, или уходишь в закрытую кабинку.