Не работает кнопка "Сохранить как" в Photoshop

Rumy Special Ученик (77), на голосовании 1 год назад
Появилась проблема в фотошопе при которой не работает кнопка "Сохранить как". При нажатии на нее ничего не происходит. Никаких ошибок не появляется
Голосование за лучший ответ
Лосяш Гуру (3111) 1 год назад
Если нужно сохранить в картинку, то можно нажать БЫСТРЫЙ ЭКСПОРТ В PNG это там же где и сохранить как, ну а если файл Фотошопа, то хз
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (163670) 1 год назад
как вариант сбрось Photoshop к настройкам по умолчанию:
чтобы сбросить все настройки по умолчанию, запусти фотошоп и при запуске удерживай клавиши Ctrl+Alt+Shift.
выйдет сообщение о сбросе настроек.
Владимир Просветленный (27680) 1 год назад
У меня случалось такое, в начале я просто переустанавливал фотошоп но эта проблема через определенное время возникала вновь, поэтому я просто скачивал другую сборку, где таких проблем нет.