Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Паспорт и очки

xvsh Ученик (139), на голосовании 7 месяцев назад
Я сделал недавно паспорт в очках, у меня на них сломалась оправа,нужно ли заново фоткаться в новых очках или нет?
Голосование за лучший ответ
NeКадырович Мыслитель (5655) 8 месяцев назад
Вроде когда фоткают на паспорт,очки снимают
xvshУченик (139) 8 месяцев назад
я их ношу всегда
PatriotМудрец (15085) 8 месяцев назад
Те , кто носит очки постоянно, должны фотографироваться в очках
Это где прописано? :)
zazash Мастер (1531) 8 месяцев назад
в паспорт никогда не фоткаются в очках
xvshУченик (139) 8 месяцев назад
я в очках сделал в умвд ничего не сказали
PatriotМудрец (15085) 8 месяцев назад
Если носишь очки постоянно - нужно фотографироваться в очках.
Рина Искусственный Интеллект (159016) 8 месяцев назад
Не нужно. Люди, носящие очки постоянно, если очки корректируют зрение и являются обязательным атрибутом, могут в них запечатлеть себя для паспорта.
)) Однако законодательство не обязывает ходить именно в тех очках, в которых сфотографировался на паспорт.
Manera Просветленный (36373) 8 месяцев назад
не надо. получается, что паспорт надо менять кажждый раз, когда очки поменяли или долгие годы носить одны оправу. ) фото в очках делают, если вы их постоянно носите.
коша Искусственный Интеллект (152347) 8 месяцев назад
ну что за вопрос)) или ты собралась с 45 до 90 в одних очках проходить?
ИзыскательПросветленный (30659) 6 месяцев назад
Ну да, смешно?
Екатерина Дронова Просветленный (38119) 8 месяцев назад
Зачем?Если вы измените прическу,длинну или цвет волос,тоже будете паспорт менять каждый раз?
Barin Гуру (3169) 8 месяцев назад
Вы лукавите, на паспорт без очков
PatriotМудрец (15085) 8 месяцев назад
Да почему, я тоже на паспорт в очках фотографировался.
Barin Гуру (3169) S Guchek, да, верно, сейчас пересмотрел требования. Просто прозрачные линзы
BarinГуру (3169) 8 месяцев назад
нет не нужно