Голосование за лучший ответ
Рина
1 год назад
Не нужно. Люди, носящие очки постоянно, если очки корректируют зрение и являются обязательным атрибутом, могут в них запечатлеть себя для паспорта.
)) Однако законодательство не обязывает ходить именно в тех очках, в которых сфотографировался на паспорт.
Manera
1 год назад
не надо. получается, что паспорт надо менять кажждый раз, когда очки поменяли или долгие годы носить одны оправу. ) фото в очках делают, если вы их постоянно носите.