1 год назад
от

Какая ОС лучше для ноутбука? Windows 10 Enterprise LTSC или Windows 10 IoT Enterprise LTSC?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Нак тебе энтерпрайз на ноуте?

эта
https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1093131

win10_22h2_19045.3448_flblauncher_x64_ru на Steam Deck установлено + на ноут и планшет на Windows

Домашняя. А эти все фуфло сборки атстой. Туда и вирусов могут напихать. И ещё хз чего.
Могут удалить, вырезать кучи служб и дров. По итогу чё потом понадобиться. А работать и не будет. Или винда кривая с багами работать будет. Ну нафиг