Почему поп-король эстрады Киркоров так плохо стал следить за зубами?
Не эстетично, когда у публичного человека артиста такого уровня настолько жёлтые зубы, он же поёт то не с закрытым ртом, даже под фонеру рот открывать стыдно при таком! И к тому же плохо вычищенные от налёта! Как можно было допустить такую оплошность перед выходом в свет? Блин, ну раньше он намного лучше следил за внешним видом. Почему он всё перекроил, а зубы нельзя было отбелить и привести в порядок, что бы выглядеть прилично? Не обязательно делать унитаз во рту, но хотя бы на пару тонов можно было бы отбелить. Почему он в последнее время абсолютно перестал следить за зубами и так плохо чистит их, что куча налёта остаётся и жёлтые, как у курильщика со стажем? Ведь может позволить себе хорошие услуги стоматолога и качественную зубную пасту. Что-то не верится, что бы он вышел в таком виде в свет, так как сильно озабочен своей внешностью.
Ты задолбала уже со своим румыном и его зубами!
В голове других мыслей уже не осталось?!