Тройка мечей и 8 жезлов 7 кубков дно смерть

Лиза Романова Ученик (100), на голосовании 1 год назад
на чувства парня,что значит?
Голосование за лучший ответ
Vedmochka Просветленный (37895) 1 год назад
По этим картам чувств нет.
Эния Прорицаева Мыслитель (5398) 1 год назад
Вашему мужчине сейчас, возможно, приходится бороться с некоторыми внутренними конфликтами и стрессом, что отражается в картах "Тройка мечей" и "8 жезлов". Однако, "7 кубков" может указывать на то, что в будущем ждет больше эмоциональной удовлетворенности и радости. Несмотря на сложности, дорога к переменам может привести к позитивным изменениям, но "смерть" также подчеркивает необходимость отпустить старое, чтобы дать место новому.
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (210166) 1 год назад
Любовный треугольник (3 мечей), чувства идут к завершению (8 жезлов - смерть), на данный момент в иллюзиях (7 кубков).
NATALYANA Искусственный Интеллект (137345) 1 год назад
Изменяет, любовный треугольник, от вас закрылся. Вы принимаете желаемое за действительное. Этот период жизни себя исчерпал, возврата не будет.