От колыбели до сада

Мамочки, чем вы занимаетесь на прогулке когда малыш спит?

Я например люблю сесть на лавочку и любоваться природой (иногда конечно чувствую себя как зомби по причине недосыпания). Реже залипаю в телефоне но читаю не последние новости а как правило переписки которые по каким либо причинам не успела дома прочитать. ну либо (понятное дело) могу катать коляску, наворачивая несколько кругов по одному и тому же маршруту
я одна такая мама? А может это странно?

подсаживаюсь к какой-нибудь матери одиночки и начинаю токсичить про ее жизнь, но не напрямую, а пассивно-агрессивно, да так, чтобы придя домой у нее было желание умереть от своей никчемной жизни, а я, всем довольная, прихожу домой к своему мужу депутату и кайфую от этой жизни!)

Когда дети спали- готовка, уборка, чтение, учёба, занятия, вязание.

Когда дети были маленькие,читала,вязала либо шла куда нибудь с коляской,гуляла сама.

Думаю как бы мне приобрести другого малыша

Лично я, как пожилой отец, люблю заниматься мастурбацией во время прогулок. Ну знаете, забежать в туалет, якобы приспичило, а потом выхожу с улыбкой до ушей.. Или в кустик отойти