Компиляция шейдеров в кс2
у меня поле обновления произошла компиляция шейдеров.Не знаю что делать(грузитья от 1 до 1.30 мин)можно ли отключить?Знатоки дайте ответ
Если компиляция шейдеров занимает слишком много времени или мешает вашей игре, вы можете отключить её, следуя этим шагам:
Зайдите в настройки игры (обычно клавиша ESC или шестеренка).Найдите раздел “Графика” или “Настройки изображения”.Включите параметр “Отключить автоматическую компиляцию шейдеров”. Это может замедлить время загрузки начального меню, но ускорит процесс загрузки в игре.
Обратите внимание, что отключение автоматической компиляции может привести к проблемам с производительностью или совместимостью шейдеров, особенно на старых видеокартах. Поэтому используйте этот параметр с осторожностью и следите за стабильностью работы игры.
тоже самое, раньше такого не было, теперь секунд 30 идет компиляция каждую карту. захожу на сервак последним