Кто любит виски - нужен совет

Павел Луговский Знаток (319), на голосовании 1 год назад
Любители виски есть? Кто отдаёт предпочтение виски, подскажите, чтобы было вкусно и не дорого
Голосование за лучший ответ
Сергей Гуру (2945) 1 год назад
Заказывать надо из-за заграницы. В России мне нравиться Джек.
昭彦彦 Просветленный (24213) 1 год назад
Попробуй виски Конора Макгрегора
igorПросветленный (48439) 1 год назад
Proper Twelwe
Александр Иванов Оракул (93660) 1 год назад
Хороший виски дешевым не бывает.
ПОВАР Искусственный Интеллект (109428) 1 год назад
Сейчас виски стал очень дорогим. В смысле не любимым, а финансово накладным. Хорошего виски уже не достать. Российские аналоги - дрянь (кроме Прасковейского 6-и летнего). Порекомендую ирландский Джемиссон.
Антон Хвостов Знаток (276) 1 год назад
Из последнего, что зацепило, был яблочный и вишневый Fowlers, но не везде продаются, искать надо. Вкус достойный
Гриша Рушник Ученик (117) 1 год назад
Я в виски разбираюсь, пил его одно время. Сейчас перешел на коньяк) Арарат Ани, с 7-летней выдержкой на вкус ничем не хуже дорого виски. У него мягкий вкус, я уверен в качестве.