Голосование за лучший ответ
RFtosK
1 год назад
Попробуй переустановить или скачай другой эмулятор. Ну или же перепрограммируй, но думаю это будет тяжело для вас. В основе проблема в корне эмулятора, но если такая проблема, попробуй скачать 32бит если у тебя 64 или 64 если 32бит. Просто можно скачать другой эмулятор или другую версию.
АНАНАС
1 год назад
Если у вас возникают проблемы с запуском Bluestacks или входом в учетную запись Google, попробуйте следующие решения:
1. Проверьте интернет-соединение: Убедитесь, что у вас есть стабильное подключение к Интернету. Если ваше соединение нестабильно или медленное, попробуйте перезагрузить маршрутизатор или модем.
2. Очистите кэш Bluestacks: Откройте настройки Bluestacks и найдите раздел "Управление приложениями" или "Приложения и уведомления". Найдите Bluestacks в списке установленных приложений и выберите "Очистить кэш" или "Очистить данные".
3. Перезапустите Bluestacks: Попробуйте закрыть Bluestacks полностью и перезапустить его. Нажмите правой кнопкой мыши на иконке Bluestacks на панели задач и выберите "Закрыть" или "Выход". Затем снова запустите Bluestacks и попытайтесь войти в учетную запис