Могу ли я уйти с колледжа (2-3 курс) раньше срока, если получила приглашение о работе за границей

Kitsu Ri Ученик (135), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Деятель Оракул (62587) 1 год назад
Конечно, скатертью дорожечка!!
Jhim ** Искусственный Интеллект (111292) 1 год назад
а кого это может интересовать?
Funnypepper Искусственный Интеллект (397756) 1 год назад
Можешь даже без всякого приглашения. Это не тюрьма. Но диплома не будет.
Марина Усачева Просветленный (31853) 1 год назад
Приглашение девочкой по вызову?
Валерий Искусственный Интеллект (202156) 1 год назад
Попутного ветра! Представляю, на какую работу приглашают неграмотную малявку!
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (358523) 1 год назад
давай.. там выйдеш замуж невоетрпеж
Кайно Блэк Просветленный (21751) 1 год назад
Можно, НО образования не будет, и кому там нужен чел со школьным образованием?
Хотя для "сопровождения" выгуливающихся особого образования не нужно
коша Искусственный Интеллект (159228) 1 год назад
задерживать никто не станет. без документов хоть завтра
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363343) 1 год назад
Да кому вы нах упали если у вас нет даже колледжа, наивное дитя , приглашение у неё, в бордель если только