Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Могу ли я уйти с колледжа (2-3 курс) раньше срока, если получила приглашение о работе за границей

Kitsu Ri Ученик (135), на голосовании 7 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Деятель Оракул (62577) 8 месяцев назад
Конечно, скатертью дорожечка!!
Funnypepper Искусственный Интеллект (390513) 8 месяцев назад
Можешь даже без всякого приглашения. Это не тюрьма. Но диплома не будет.
Валерий Искусственный Интеллект (198070) 8 месяцев назад
Попутного ветра! Представляю, на какую работу приглашают неграмотную малявку!
Кайно Блэк Просветленный (21450) 8 месяцев назад
Можно, НО образования не будет, и кому там нужен чел со школьным образованием?
Хотя для "сопровождения" выгуливающихся особого образования не нужно
коша Искусственный Интеллект (152347) 8 месяцев назад
задерживать никто не станет. без документов хоть завтра
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (360636) 8 месяцев назад
Да кому вы нах упали если у вас нет даже колледжа, наивное дитя , приглашение у неё, в бордель если только