Творческий подход к делу

Олег Якунин Ученик (95), на голосовании 5 месяцев назад
Дэйв Стюарт, Марк Симмонс в своей книге «Игра в бизнес» сравнивают процесс появления новых идей с движением поезда по замкнутому кругу через станции этапы рождения идеи. На какой станции необходимо найти ответы на вопросы: «Каким образом мы сможем подойти стоящей перед нами проблеме?», «Какие творческие технологии использовать, чтобы взглянуть на проблему по-новому и найти для не инновационное решение?»
Может кто то помочь найти решение на данный вопрос ? сил моих уже нет!
Голосование за лучший ответ
Yaguarsha Мастер (1155) 6 месяцев назад
Решение не надо искать, главная задача, на какой станции нужно сойти
Ivan Sviridov Просветленный (46768) 6 месяцев назад
не читай всяких м-ков и такой вопрос тебе не зададут. кто они вообще такие, чтобы спрашивать что-то?
Елена Власова Искусственный Интеллект (159621) 6 месяцев назад
Для начала надо внимательно изучить эту проблему, а потом уже думать какие пути решения тут могут быть.