1 год назад
Почему так меняются цена на товар на озоне? на примере чайника
купили чайник за 2468 руб неделю назад. вчера открываю ссылку на этот чайник из моего заказа - он уже стоит 4560 руб сегодня цена опять изменилась- 3695 руб
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Беспредел.
У них постоянные качели, акции распродажи и пр.
Там внутренняя кухня достаточно сложная я через них не продавал, но по слухам много сложностей.
К стати на озон ассортимент товаров больше и цены даже ниже чем на Яндексе. Колеса на озон для авто покупал.