Напишите грамотно объяснительную, проспал и опоздал в школу на 5 минут

Илья Фаноров Ученик (90), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
ДП Мудрец (15405) 1 год назад
Я проспал и опоздал в школу на 5 минут.
Илья ФаноровУченик (90) 1 год назад
как много
ДПМудрец (15405) 1 год назад
Чего много?
Сергей Гуру (3676) 1 год назад
Уважаемая "ФИО", настоящим сообщаю Вам, что "дата" я опоздал в школу не по своей вине. Мой будильник, который был заведен вечером перед сном- не сработал, т.к. в нем села батарейка, по этой причине я проснулся позже обычного, в "время". Очень быстро собравшись в школу я поспешил на уроки и опоздал ровно на 5 минут.)))))
ДПМудрец (15405) 1 год назад
Ахаха!