Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Здравствуйте. На работе приносили лист где указаны данные военкомата куда я был призван. Что это может значить?

Вольф Эрлих Ученик (52), на голосовании 7 месяцев назад
То есть это может быть отправка в службу или для отчётности? Работаю в чопе
Голосование за лучший ответ
Таир Мухин Гуру (3111) 8 месяцев назад
на войну собирай манатки и сухари хватит тут вату катать
Недоступная Гуру (3087) 8 месяцев назад
А почему Вы не спросили в чопе для чего эти листы и зачем. Не вздумайте ставить свою роспись, прежде чем не узнаете для чего и не прочтёте.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (199925) 8 месяцев назад
Воинский учёт в организациях по месту работы или учёбы. Актуализация данных и сверка с военкоматами.
Надежда Кочергина Мудрец (14245) 8 месяцев назад
не боишься "убивать и быть убитым" -добровольно подпишешь контракт.. боишься - не подпишешь.. частичная мобилизация..