Не получается восстановить пароль и войти на олимпиаду

Иван Шеломанов Ученик (127), на голосовании 5 месяцев назад
Почему в мос ру при восстановлении пароля пишет:"Самостоятельное восстановление пароля для этой учётной записи недоступно"
Голосование за лучший ответ
Мария Котельникова Консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы​ 6 месяцев назад
Здравствуйте!

В данной ситуации рекомендую обратиться в службу технической поддержки сайта mos.ru через форму обратной связи https://www.mos.ru/feedback/support/ или по круглосуточному телефону 8(495)539-55-55.

Коллеги будут рады помочь!