Как убрать апостроф в экселе перед длинным числом, сохранив число в том же виде?

Анна Кабанова Ученик (231), на голосовании 1 год назад
необходимо сделать ВПР по ячейке содержащей число в 20 цифр, но в одном документе это значение без апострофа, а в другом документе с апострофом. из-за апострофа формула ВПР ни чего не находит. Как убрать апостроф в длинном числе (20 знаков) чтоб число осталось неизменным.
Голосование за лучший ответ
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (313143) 1 год назад
Просто укажи формат для этой ячейки "Текстовый". И убери этот апостроф.
Анна КабановаУченик (231) 1 год назад
в 1260 позициях в ручную убирать не вариант