Почему американские девушки выходят замуж только за западных мужчин?

легкий джо Ученик (96), на голосовании 1 год назад
мой двоюродный брат живет в США и ему 41 год и он не женат.Говорит что американки выходят замуж только за западных мужчин
Голосование за лучший ответ
Полуночный кипяток. Оракул (75725) 1 год назад
Нормальные женщины выходят замуж за успешных. В любой стране.
интим не предлагать Просветленный (29944) 1 год назад
В России наоборот, за восточных
легкий джоУченик (96) 1 год назад
потому что Россия на востоке
легкий джо, Россия это западная цивилизация
Деятель Оракул (62595) 1 год назад
Традиции, которые наши не хранят
SISU Искусственный Интеллект (261757) 1 год назад
Хмммм.....по моему твой брат сам такой , е...лан пустоголовый, как и ты - судя по типу вопроса..........
kommentator Искусственный Интеллект (214519) 1 год назад
восточные мужчины за них сами не пойдут
КришнаКришна Искусственный Интеллект (269941) 1 год назад
По той же причине, почему вы не женаты на американке.

Слишком сложно уживаться людям с разным менталитетом в одной семье.
Не важно США это, Китай, Индия, Африка или Иран, если вы русский.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112475) 1 год назад
пОТОМУ ЧТО АМЕРИКАШКИ ПО ВСЕМУ МИРУ ПРОПАГАНДИРУЮТ АМЕРИКАНСКИЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ