Почему вместо Roblox открывается какой та URL:roblox protocol

егор хартов Знаток (446), на голосовании 1 год назад
у меня просто в один день вместо роблокса открывается URL:roblox protocol
Голосование за лучший ответ
Илья Блинов Ученик (224) 1 год назад
Просто нажми "Запомнить выбор для таких ссылок" И просто открыть приложение. Че сложного то
егор хартовЗнаток (446) 1 год назад
не помогло??
егор хартовЗнаток (446) 1 год назад
я знаю как открывать рб через браузер но у меня это просто вылазит и все а так все норм