Как растянуть экран в стандофф2
я хочу растянуть экран в стандофф2 у меня телефон техно спарк7 (некоторые люди называют текно) в ютубе говорится о двух способах 1 плавающее окна но на моем телефоне я эту функцию не нашел есть ли она дальше 2 способ разделения экрана по сути у меня эта функция должна быть в настройках я ее включил многооконый режим называется но даже после перезагрузки не работает эта функция у кого техно спарк7 скажите как это сделать я весь инет перерыл и пожалуйста не надо шуток с шедевро стандофф просто я хочу узнать как растянуть экран в игре( и я пробовал стороние проги мне пишет с каждым прилложением приложение не поддерживает разделение экрана)
Если не ошибаюсь, то нужно старые версии андроид, там лучше работает эта штука
Улучшить графику? Или именно растянуть экран?