Способны ли Вы на взвешенный и продуманный подвиг?

Аслан Дадаев Профи (842), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Op! More Гуру (2713) 17 лет назад
подвиг -- это спонтанный и необдуманный поступок, на который в здравом уме, наверно, не решился бы; когда человек неожиданно для окружающих /и себя/ проявляет свою истинную сущность. И эта сущность неожиданно оказывается прекрасной.

что до нас, на взвешенный и обдуманный подвиг не способны, это называется порисоваться, оценив возможные выгоды и убедившись в их перевесе над убытками.

если речь идет о подвиге... лично у нас в жизни была возможность порвать себя на британский флаг, а мы дипломатично свернули в кусты((
Остальные ответы
Lyric Мудрец (10566) 17 лет назад
Нет, подвиги совершаю исключительно внезапно и потом сама себе удивляюсь:)
burt Знаток (433) 17 лет назад
на взвешанный нет на продуманный да
Bad Moroz Профи (848) 17 лет назад
Обычно, на взвешивание и продумывание вариантов действия не остается времени, когда совершаешь подвиг.
Иначе, это уже и не подвиг вовсе...
Alexander Khabarov Мастер (2135) 17 лет назад
Когда я пьяненький...я способен нетолько на подвиги...но и на многое другое...
Den Girl Профи (767) 17 лет назад
Смотря насколько это подвиг совместим с жизнью
Олеся Знаток (253) 17 лет назад
я думаю ,что подвиг всегда совершается на каком-то сумашедшем душевном подьеме,и как правило решение его совершить нужно принять быстро,времени на раздумья нет
Шмидт потомок. Мудрец (14544) 17 лет назад
Взвешенный и продуманый-уже не пдвиг.А просто-поступок.
S Ученик (167) 17 лет назад
Взвешенный и продуманный... Это скорее, не подвиг, а послушание. Да, пожалуй, способна.
Сашенька Знаток (261) 17 лет назад
а ты прикольный малый...