Используя только логические операции и операции сравнения, вычислить значение логической переменной isSpecial. Значение переменной - истина (true), если введенное пользователем значение переменной х удовлетворяет соответствующему набору условий, а в противном случае - ложь (false).
Второй младший разряд (десятки) целой части числа х больше 3 но не больше 7 и больше второго разряда дробной части.
логической переменной isSpecial. Значение переменной - истина (true), если введенное
пользователем значение переменной х удовлетворяет соответствующему набору
условий, а в противном случае - ложь (false).
Второй младший разряд (десятки) целой части числа х больше 3 но не
больше 7 и больше второго разряда дробной части.