Почему вылетает hoi4 при запуске времени.

Andriej Ckspelwl Ученик (107), закрыт 6 месяцев назад
Всем привет, у меня начались вылеты из игры сразу же после нажатия на "пробел" или просто запуска времени. Раньше такого не было.
Лучший ответ
Смоллвиль Мыслитель (8386) 1 год назад
Какой-нибудь мод стоит мб. Или попробуй выключить верт.синхронизацию в лаунчере, ну или наоборот включить, если выключена. (Вроде можно в самой игре это сделать) хз, года три уже не играл.
Остальные ответы