Что изображено на джинсовке?

Karim Karim Ученик (187), на голосовании 5 месяцев назад
Увидел на Вике Складчиковой джинсовку с принтом, где можно найти такую джинсовку? Или как называется картина на принте?
Голосование за лучший ответ
госуслуга Мыслитель (8350) 6 месяцев назад
девушка полуголая изображена
Пётр Иванов Оракул (55896) 6 месяцев назад
Как переводится слово Принт?
Karim KarimУченик (187) 6 месяцев назад
Принт (или печать, орнамент; от англ. Print — печать) — печать текста и изображений (рисунок, или фотография), нанесённое определённым способом на бумагу, ткань (прямая печать на ткани, термотрансфер) или другую поверхность.
Пётр Иванов Оракул (55896) Karim Karim, теперь будешь знать