Зачем покупать оригинал AirPods, когда есть копия?

На данный момент стало сложно отличить копию от оригинала, китайцы смогли подделать практически всё. Смысл тогда переплачивать за оригинал, когда можно купить копию в 10 раз дешевле с таким же функционалом и звучанием?

Внешне они скопировали, а вот звук не могут...
Вы когда нибудь дорогие наушники слушали? и понимали разницу, по сравнению с Али?
Ну если нет, то действительно подделки для вас достаточно, а я вот слышу разницу очень сильно...
У всех разные уши...

Незачем.

С функционалом может и купите, а вот со звучанием..... Тут сложнее.
Так-то мне не особо заходит звук с Airpods. Как гарнитура они не плохие, но касательно звука , тут СУБЪЕКТИВНО мне не нравится.
Тем не менее, еще НИРАЗУ не слушал копию, которая по звучанию была бы идентична либо лучше оригинала.
Но так, если Вам нравится звук копии - тогда действительно переплачивать наверное не стоит.

копия хуже звучит, после нее болят уши. лучше больше потратиться, чем остаться без ушей

ощущения