1 год назад от Изменено

Променад это набережная? если на автобусе написано promenade это значит он едет до набережной?

Дополнен

КУДА ЕДЕТ ЭТОТ АВТОБУС?????

Дополнен

если уж придраться то Откуда?

Дата
Популярность
1 год назад

Promenade ß широкая пешеходная улица на которой много гуляющих.
Promenade des Arts улица в Ницце, совсем не у моря. В переводе Променада Искусств.
15 автобус в Ницце идет из Port De Saint-Jean

1 год назад

Promenade des Arts - это название конечной остановки на автобусе.
Смотрите по карте города и остановок, где это.

Если это 15 автобус в Ницце, не прогулочный автобус, обычный рейсовый. От Promenade des art до моря минут 15 идти быстрым шагом.

И променад - это совсем не набережная, а место для прогулок. Это место может быть далеко от набережной и от моря.
Но по набережной тоже можно гулять, поэтому ее назвали променадом)))

1 год назад

Променад (фр. promenade) — прогулка. Слово часто используется как синоним прогулки по городу, на манер прозы XIX века.

1 год назад

Променад это прогулка, возможно это какой-то тур автобус

1 год назад

Променад (фр. promenade) - разминка, от лат. "prominatium" (проминать). Слово часто используется как синоним разминки, на манер прозы XIX века. Также "проминать" - это разнашивать, стаптывать обувь, разравнивать что-либо, проходить мимо чего-либо, обходить стороной, бегать, ходить понапрасну, находиться без дела, или не спеша, лениво работать. Здесь это - автобусная остановка, 15 автобус ходит от нее из "ниоткуда", т.к. это первая "остановка". Адрес остановки: Avenue Saint-Sébastien 1.