Как удалить скопированную цветокоррекцию с клипов DaVinci Resolve?

Доброго времени суток, применил цветокоррекцию с другого видео на свой проект, так получилось что отменить это действие теперь не могу. При нажатии кнопки "отключить fusion" отключается коррекция только на окне предпросмотра, при рендере цвет такой же. Прикрепил скриншот, те клипы на которые применился эффект, над ними номер клипа и радужное обрамление. Как убрать воздействие цветокоррекции на клипы и сделать обрамление вновь серым?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

нажми ctrl+z, если это было последним действием