Девушки животные .

Двдыжыжзы Дыжыжыжы Ученик (95), на голосовании 12 месяцев назад
Почему сначала девушка интересуется тобой, написывает, названивает, хочет встречи,проявляет симпатию. Но стоит тебе признаться ей в чувствах как ты становишься не интересен, она находит кого-то нового и посылает тебя. Кидает в чс после того как ты ей максимально открылся. Зачем это все? Зачем эти игры? Ненавижу женщин. Объясните зачем вы так делаете
Голосование за лучший ответ
Chushka Знаток (309) 1 год назад
Забудь про женщин бро. Купи себе стадо барашек и наслаждайся жизнью
Ещкереее Мастер (1393) 1 год назад
Для боланса вселенай
Нигер НигерПросветленный (35823) 1 год назад
А почему ты отвечаешь раз в пару дней только?.
Ещкереее Мастер (1393) Нигер Нигер, хз мне лень захадитт сюда
Павел Игнатьев Гуру (2568) 1 год назад
мир ужасен, он хочет тебя убить, сломить, пути назад нет как и выхода
SandmanГуру (4700) 1 год назад
Выход есть он называется камнем вниз
Павел Игнатьев Гуру (2568) тунец тунецский, другой метод
lovely girl $ Знаток (404) 1 год назад
Могу это объяснить так. Девушки любят лишь потому, что ты недоступен, а если ты уже доступен- игра пройдена, дальше играть нет смысла. Главное- завоевать.
Петр ТарасовВысший разум (150625) 1 год назад
Только не ЛЮБЯТ, а коллекционирует, чтобы потом похвастаться перед подругами: " Я вот этого отшила! Достал своими ухаживаниями!", "Вот этого послала, достал, придурок" и тд и тп.
Ярослав *Мастер (1042) 1 год назад
Согласен
ОМ Мыслитель (8237) 1 год назад
Суть в заборе энергии. Даже после расставания, эти сущетсва колдовского толка, получают энергию, которую парни теряют в процессе мастурбации, вспоминая ее. Энергия высасывается бесами и чуток вбрасывается в женщину-язычницу. В новое время так делать необязательно. Достаточно причаститься в Церкви и "энергия" самого Создателя заполнит всего человека. Темные эти женщины. одним словом.
crystalcourses Мудрец (18124) 1 год назад
чтоб такие как ты задавали подробные вопросы
VIVI SH I Ученик (107) 1 год назад
открою секрет, такое поведение может встречаться у всех полов. человек может этого не осознавать, но как-только объект его симпатии проявляет симпатию взаимно - человеку становится неинтересно и он уходит. это проблема психологического характера, встречается и у мужчин, и у женщин.
можно включить мозг и понять, что не у всех людей есть эта проблема и есть девушки, у кого ее нет. конечно, тебе обидно, это нормально, ситуация неприятная. ты справишься. главное не закрыться и не стать тем самым челом, который носит футболки "без баб", потому что его однажды отвергли)
rileyxxxhope_1 Мастер (1769) 1 год назад
Пойми, сейчас поколение девушек - дерьмо и редко найдешь ту девушку, которая готова отдаст всю жизнь ради тебя
Двдыжыжзы ДыжыжыжыУченик (95) 1 год назад
Нужно стать геем
rileyxxxhope_1 Мастер (1769) Двдыжыжзы Дыжыжыжы, даже друзья пацанов намного лучше, чем девушек
Пиписёныш Просветленный (40230) 1 год назад
Потому, что ты им не нравишься на самом деле, они притворяются, лгут. Цель у них - поиграться с тобой, развлечься, но не в постели, а психологически, раззадорить тебя, влюбить в себя, проверить свои силы, навыки соблазнения, и кинуть, это им доставляет огромный кайф, ощущение власти, ЧСВ. Это обычно и это норма.
Зеркало Мудрец (19314) 1 год назад
Тебе не повезло пока. Видимо, ты их из одной бочки берешь.
Может их меньше, но есть достойные девушки и они не смеются над чувствами.
Пишу и подумала : А может, ты не так воспринимаешь? "
ПиписёнышПросветленный (40230) 1 год назад
Подтверждаю, я с таким феноменов сталкивался :)
Зеркало Мудрец (19314) Пиписёныш, всё бывает)
Ярослав * Мастер (1042) 1 год назад
Такова суть женщины. Пока она не получит признание от тебя - ты ей интересен. Она при этом может иметь полового партнеёра, даже двух, но твоё признание ей необходимо. Получив его, -теряет к тебе интерес. Самооценка повышена.
Не все такие. Много хороших. Птому переболей и забей