Ошибка в Brackets

fantomik play Ученик (129), на голосовании 1 год назад
вчера все было нормально, но сегодня открываю Brackets и ничего не показывает и закрыть нельзя. Что можно сделать. Перезапуск не помогает проблема остается .
Голосование за лучший ответ
gggg ggggg Мастер (1169) 1 год назад
Попробуйте завершить процесс Brackets через диспетчер задач (или эквивалент на вашей операционной системе), затем попробуйте открыть его снова.

Если это не помогло, попробуйте переустановить Brackets. Сначала удалите его с вашего компьютера, а затем загрузите и установите снова.

Проверьте, нет ли конфликтов с плагинами или расширениями. Возможно, одно из них вызывает проблему. Попробуйте временно отключить все плагины и поочередно включать их, чтобы найти причину.

Убедитесь, что ваша операционная система и Brackets обновлены до последних версий
fantomik playУченик (129) 1 год назад
Спасибо закрытие с помощью диспетчера задач помогло))
AaacoB Aaac Мудрец (14214) 1 год назад
тебе не комп нужен, а вилы и ватник
fantomik playУченик (129) 1 год назад
и с чего ты это взял?
SSk-01 Мудрец (13601) 1 год назад
Зачем вообще пользоваться этим ходячим глюком? Есть VSC