Kali Linux Light. Ваше мнение?

Саша Мыслитель (6446), закрыт 1 год назад
Kali Linux Light. Ваше мнение?
Лучший ответ
λ Искусственный Интеллект (263783) 1 год назад
Kali вообще создана для тестирования систем безопасности,
а не для домашнего использования,
хотя как и любую ОС на ядре линукс можно и дома пользовать.
Я несколько лет назад на MX Linux подсел. На нем и стою.
СашаМыслитель (6446) 1 год назад
Я на Ubuntu сейчас
λ Искусственный Интеллект (263783) Саша, Какая версия? Я раньше тожу убунту использовал, но примерно с 20 версии она сильно потяжелела, как мне показалось. До кучи меня на форуме нехороший модератор забанил навсегда на форуме за правду о перевороте 14 года на Украине. Тогда я и решил ...
Остальные ответы
Danzan Гуру (3593) 1 год назад
Гы, ща у кого-то пердаки по взрываются.
alexiron66 Оракул (51135) 1 год назад
Если тебя интересует лично моё мнение,то оно вот: каломес- малолетний дебил-школохацкер, мастурбирующий на соседский вайфай и пария в линукс-сообществе!
А вот точка зрения самих разрабов Кало-Линуха:
https://www.kali.org/docs/introduction/should-i-use-kali-linux/
A.S. Просветленный (35786) 1 год назад
Kali, но с XFCE?
Всё-ещё узко специализированный дистрибутив. И легкие окружения видеть там даже логичнее.
НЛО Мыслитель (5468) 1 год назад
Для работы отлично,для тупенькой школоты увы