Законно ли открыть автомойку с нуля если хозяин дома умер??? я наследник

bbnnbnbbn fhffhhhththhrt Ученик (75), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
ganduras333 Профи (707) 1 год назад
если у себя дома то нет
Михаил Решетняк Просветленный (34301) 1 год назад
Это уже не тебе решать , да имущество твоё , но есть определенные требования к помещению и тут уже прерогатива всяких там управ . СЭС или кого ещё там
Наталья Семенюк Искусственный Интеллект (694779) 1 год назад
В жилом доме нельзя открывать автомойку
Артем Федоскин Ученик (132) 10 месяцев назад
К сожалению, в жилом доме нельзя открыть автомойку, для этого нужно специальное помещение. Но выход всегда есть - если участок большой, вы можете обрaтиться нa https://www.metalsystems.ru/sto-sendvich-paneli/ чтобы они построили на нем автомойку под ключ.