Фильтр доменов. Блокировка mail.ru некотрых доменов не доходя еще до личной почты.

Блокирует ли http://mail.ru почту с некоторых доменов? Как узнать с каких? Письма не доходят и в мой личный спам не попадают, значит где-то еще есть фильтр.

Не блокирует, но письма не доходить могут по множеству причин:

  • неправильные настройки MX records у доменного имени

  • неправильные настройки почтового сервера

  • отсутствие сертификата на почтовом сервере

  • наличие адреса сервера в черных списках почтовых серверов

  • еще какие-то причины

Если вы не получаете письма, адресованные на ящики вида вашлогин@mail ua, то это связано с тем, что Майл не может корректно настроить MX записи у этого домена, для этого требуется участие одной украинской компании, которая отказывается это делать.

Радует, что вы разрешили комментарии к ответам, вы сможете принести больше подробностей, необходимых для решения вашей же проблемы, в комментарий к моему ответу.

Здравствуйте, Матвей. Пожалуйста, расскажите о ситуации через форму службы поддержки: https://help.mail.ru/surveys/claims

с всяких зарубежных "безопасных" почт может не доходить
с protonmail, например

а вообще в спам могут не доходить если почта настроена криво
почтовый сервер на домене*