Можно ли установить возможность авторизации на локальный мир майнкрафта 1.12.2?

Играем с друзьями в моем мире, я открываю порт, они через радмин подключаются. Возникла ситуация, когда во время игры один отошел, а второй поменяв в лаунчере ник свой на его, вошел уже в него и мог делать что хотел. У меня же возник вопрос, как этого избежать, есть ли какие-то способы сделать как на серверах, что бы при подключение требовало пароль, только это нужно сделать на моем локальном мире

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ну вроде как на 1.12.2 нет, на 1.16.5 и выше. Есть.

Но Не беда. Я могу тебе готовый сервер дать. Поставишь на своём пк, и играй.

Если нужно, пиши в тг : @Vairig
Зовут Олег.

Смотря, что ты считаешь сервером. Мир открытый для сети и сервер например на paper, если 2, то просто поставь какой-нибудь AuthMe. Если 1, переноси на paper и делай 2

Так поставь любой плагин для авторизации на серваке.