Что с ценами во Вкусно и Точка?

Раньше, при макдональдсе, меня полностью устраивали цены в нём. После ухода мака, появилось вкусно и точка. Цены чуть повысились, но хотя бы остался тот же ассортимент, хотя вкус, как по мне, стал хуже, бигмак на вкус стал просто ужасен, хотя при маке мне он ОООЧЕНЬ нравился. А ещё и повысили НДС на бургеры. Раньше, помнится, биг мак комбо стоил 200 рублей, теперь же за эту же сумму можно взять только бигмак. Теперь самые дешёвые бургеры (бургер и чикенбургер) стоят 73 рубля. Можно ли теперь называть еду из Вкусно и Точка дешёвой?

Так НДС и в Маке повысили бы.
А вкус... да тож самое. Ничего не поменялось, кроме вывески.

Фастфуд в маке или кфс никогда не был дешевым.

а все остальное будто не дорожает..

То же, что и с вообще с ценами на продукты:растут не по дням, а по часам.
А Вкусно и точка", как сын сказал, вообще отстой.
Да и KFC не лучшне: его любимый твистер джуниор уменьшился на треть

Потому чтo государствo гpaбит нac!