Пополнение озон карты

Максим Мирный Ученик (13), на голосовании 1 год назад
Кто разбирается,подскажите как пополнить озон карту через втб терминал? Немогу найти
Голосование за лучший ответ
Сергей Оболенский Мыслитель (8157) 1 год назад
А, через телефон пополнять уже стремно? Нужны обязательно допотопные сложности?)))
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (310864) 1 год назад
Предлагаете наличные засунуть в телефон?
Сергей Оболенский Мыслитель (8157) Накопи Денег, Я каждый день перевожу деньги с телефона в банк Озоне. Все онлайн. Какие наличные, вы о чем?
Накопи Денег Искусственный Интеллект (310864) 1 год назад
  1. Если есть пластик, засунуть его в банкомат ВТБ и пополнить наличными.
  2. Если пластика нет, прописать карту в Mir Pay и авторизоваться в банкомате прикладыванием смартфона.
Карта банкоматов ВТБ есть в приложении Озона.