Как получить невидимую рамку в Minecraft bedrock edition
хотел использовать невидимую рамку для декора в творческом режиме, но команду что еë выдать себе не нашел, ну нашел такого вида: "/give @s item_frame{EntityTag:{Invisible:1b}} 1", но она не работает в бедрок, дайте команду или список команд ддя получения невидимой рамки
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
ее нельзя получить, только с помощью текстур пак вы можете сделать рамку невидимой