Что делать если сам по себе перезагружается ноутбук?

лплпл лплплп Ученик (136), закрыт 1 год назад
Нагревается и сам по себе выключается немогу путём в браузере ни где посидеть
Лучший ответ
Galina Gankova Мастер (1528) 1 год назад
Если компьютер сам перезагружается попробуйте сделать так: Мой компьютер -> Свойства->Дополнительно->Загрузка и восстановление->Убрать галочку с "Выполнить автоматическую перезагрузку"
Остальные ответы
Vlad Epishckin Ученик (135) 1 год назад
Много вариантов, лучше сдать в ремонт что-бы потом не мучиться
Kernel Power Гуру (4294) 1 год назад
Видимо перегрев... Проверь журнал событий windows. Какое было событие в момент отключения?
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (175110) 1 год назад
Попробуйте выполнить несколько действий для устранения проблемы:
Убедитесь, что ваш ноутбук не перегревается. Перегрев может вызвать автоматическое отключение или перезагрузку.
Обновите все драйвера на вашем ноутбуке. Драйвера могут устаревать или быть несовместимыми с вашей системой, что может вызывать проблемы.
Проверьте наличие вирусов на вашем компьютере. Вирусы могут вызвать множество проблем, включая перезагрузку системы.
Установите последние обновления для вашей операционной системы. Обновления могут исправить ошибки и проблемы, которые вызывают перезагрузку.