Как перенести аккаунт в war thunder СО steam В лаунчер gaijin?

я уже полгода играю в вар тандер через стим и для меня это оказалось очень неудобным во многих аспектах, поэтому мне очень нужно играть через лаунчер, возможно ли как-то сохранить прогресс и войти в свой аккаунт через лаунчер? (у меня нету аккаунта гайджин, поэтому если есть какие-то "правила" создания аккаунта в таком случае, то тоже хотелось бы узнать, если же нет, тогда я создам аккаунт с такой же почтой как и стим аккаунт). Заранее спасибо))

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ну да, просто скачиваешь лаунчер и входишь под существующей учетной записью

На сайте улитки залогинтся через стим, дальше привяжи почту и сделай пароль наверное.
Я из тех времен, когда стим автоматом не реал людей, надо было почту и логин писать. Так что хз как сейчас это все устроено.