Как Вы относитесь к праворульным авто?

xxx Мастер (1306), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
windom292 Профи (692) 17 лет назад
Короче. Был у меня ВАЗ (06 потом 08), потом Форд немец, сейчас Тойота. Я рад, что япы переплюнули всех. Это факт. Тачка крепкая, мощная, надёжная, комфортабельная, за 2 года ни разу не подвела. Неудобств с управлением никаких. С ремонтом проблем нет. Запчасти очень не дорогие. Я доволен. Теперь только Тойота!
Остальные ответы
МУРЗИлКа_177 Искусственный Интеллект (129375) 17 лет назад
я к ним не отношусь, потому как у меня левый
Кошка Просветленный (24792) 17 лет назад
Отлично. У нас праворульная Тойота
BabyDreams Гуру (4166) 17 лет назад
1. надежные машины.
2. не удобные в управлении
3. некоторые привыкают навсегда
bozman Мудрец (13192) 17 лет назад
это наводит на мысли о преимуществах мотоцикла)
Пользователь удален Ученик (207) 17 лет назад
Им в России не место, ну разве что на ДВ по понятным причинам. Я бы их вообще запретил в России от Калининграда до Екатеринбурга.
Кузнецов Алексей Ученик (205) 17 лет назад
Я просто прусь. Мне удобнее ездить справа. Я так вижу лучше...
юРНиК Мудрец (11375) 17 лет назад
да никак есть они и фсё...надежность миф.запчасти реальность
Бегемот Мастер (1023) 17 лет назад
Бля хреново отношусь, но у жителей владика например нет других альтернатив, не на ТАЗах же ездить за ту же цену. А вообще руль должен находиться с лева, не по центру, не в багажнике, а именно с лева. ИМХО!
Дмитрий Хитрый Просветленный (44340) 17 лет назад
Я к ним очень плохо отнашусь. Вообще на них ездиют во сновном те кто во Владике живет, в Хабаровске. Это они их защищают.
Kiber Netman Мыслитель (5979) 17 лет назад
Отрицательно. Они неудобны и опасны на наших дорогах.
Лика Ангелова Мастер (1900) 17 лет назад
Раздражает...поймала недавно машину он тормозит "приехали" и выходи на серидину проспекта где машины несутся
Сергей Шереметев Мастер (1734) 17 лет назад
ИМХО: Хороший руль левым не назовут )))) Я один из немногих, кто за правый руль... На самом деле разницы никакой, просто кто-то привыкает, кто-то нет... ))
Артём Петров Профи (899) 17 лет назад
Абсолютно нормально.Сам катаюсь на такой.Кроме обгонов на трассе,других неудобств нет.А вообще япошка очень надёжная машина!!!!
Natalya Оракул (54977) 17 лет назад
не на наших дорогах... но на Дальнем Востоке действительно иных перспектив нет... а так действительно и выходят на дорогу... пару раз чуть не сбила таких чудил-мудил... если они экономят, то почему я за них должна отвечать... когда они из машин в середине дороге выскакивают? до сих пор в дрожь бросает, как тот урод друг дверь открывает...
Михаил Воронов Знаток (265) 17 лет назад
Очень даже положительно, был опыт управления праворульным Ниссаном, очень здорово и не обычно!