TOR Браузер, какой сайт официальный?

Окрошкинс Знаток (309), на голосовании 8 месяцев назад
На YouTube есть официальный канал The Tor Project, у которого есть ссылка на официальный сайт браузера: torproject точка орг
У нас в РФ эта ссылка заблокирована, существует еще один сайт: torproject netcologne de
Является ли этот сайт фишинговым?
Написал буквами, так как тут на майл ру ответах антиспам система этого браузера
Голосование за лучший ответ
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239219) 9 месяцев назад
Скачай любой, или попроси когонить. Поставь, зайди на нормальный сайт и скачать сам лично.
На
https://cloud.mail.ru/public/WMfm/CE6pCehQH
Только что скачал