Как можно использовать в народном хозяйстве

λ Искусственный Интеллект (263788), закрыт 1 год назад
БМП Бредли, брошенные на Украине?
Лучший ответ
Изя Шниперсон Просветленный (24997) 1 год назад
На стрелки на нем ездить, село на село
Остальные ответы
Alpha8041 Оракул (73749) 1 год назад
Стелять по бункеру дади ПУ.
Aston DBS Высший разум (673262) 1 год назад
Даже если исключить вопросы о том,как ты достанешь целый брэдли и как его до дома дотащишь,не получится.По крайней мере законными путями.Исключение только,если,так сказать,"неофициально"
λИскусственный Интеллект (263788) 1 год назад
при чем тут до дома?
мне дома нафиг не нужен ))
Fed Evg Гуру (3062) 1 год назад
Снимаешь башню и охренительный тягач , но не более ,им нельзя пахать он жрёт не мыслеммо ,
Полагаю, можно отдать на баланс Мосфильма.
Может кино какое снимут...
Va4ikovi4_4K_ Просветленный (38845) λ, ну..один-пару ладно...а их несколько сотен!!!!
Va4ikovi4_4K_ Просветленный (38845) 1 год назад
Нет там ничего брошенного.
Всё, что находится на территории государства - ему же и принадлежит.
Только одно время на нём катались наёмники США, а теперь они якобы бесхозны, точнее - неоприходованные.
Но это временно и рот не разевай, придут хозяева техники и объяснят, что чужое брать нельзя.
А для народного хозяйства сей предмет глубоко нерентабелен....((