Dllhost.exe com surrogate как устранить вирус?!

Полина Коврова Ученик (114), закрыт 1 год назад
Нашла через диспетчер у себя на пк майнер с таким названием "com surrogate".
сам закрывает диспетчер задач.
ни один антивирус установить не могу, жалуются, что проблемы с базовой службой фильтрации.
нашла эти службы на пк, в свойствах пишет, что они запущены и работают.когда нажимаю на путь к файлу, открывается пустая папка (последнее фото)

Можно ли удалить вирус вручную? или как починить BFE ? Помогите, пожалуйста..
Дополнен 1 год назад
вирус удалил антивирусы с пк
Лучший ответ
TheNikita Просветленный (36047) 1 год назад
Здравствуйте! Посмотрите данное видео и аккуратно выполните всё, что в нём показано (внимательно читайте описание): https://youtu.be/ianpLMzFMWQ
При каких-либо затруднениях напишите мне в комментариях или здесь под ответом.
-------------------------------------------
Важно! Видео нужно смотреть:

а) В безопасном режиме с поддержкой сетевых драйверов (на заражённом устройстве);

б) С телефона (ссылки и команды придётся вводить вручную на заражённом устройстве);

в) С другого компьютера или ноутбука (ссылки и команды придётся вводить вручную на заражённом устройстве).

В обычном режиме на заражённом компьютере вы не сможете посмотреть видео, потому что майнер будет закрывать браузер.
На будущее: Для предотвращения дальнейших заражений вредоносным ПО придерживайтесь к данным рекомендациям.
Полина КовроваУченик (114) 1 год назад
спасибо! удалила майнер
Дима СавеловУченик (149) 11 месяцев назад
Блин а я винду уже переустановил
Остальные ответы
65+ Просветленный (27674) 1 год назад
Вручную не удалишь, пробуй в безопасном режиме антивирус запускать.
Полина КовроваУченик (114) 1 год назад
вирус удалил все антивирусы на пк
65+ Просветленный (27674) Полина Коврова, И сколько их у тебя?
Никита Пон Ученик (209) 1 год назад
Перекинуть все данные на флешку потом переустановить виндолс
Полина КовроваУченик (114) 1 год назад
флешка не заразится? я именно с флешки это и подхватила :/
Roman Kunolido Знаток (320) 1 год назад
попробуй боткиллером убить
Андрей Монахов Просветленный (28689) 1 год назад
Пробуй этот способ и Внимательно читай описание:
https://youtu.be/ZvtMiW6FWFI
Михаил Васильев Ученик (124) 4 месяца назад
minersearch запусти вдруг майнер
Михаил ВасильевУченик (124) 4 месяца назад
а точно ответ решён уже