Политические дебаты
+2Можно ли задонатить ?
я проживаю в Турции, я не Русский и карта моя(мамина) Турецкая.
я хочу задонатить вс РФ, я могу поддержать и не сесть в Турции ?
Можешь. В этом есть большая необходимость.
В абсолютном выражении расходы бюджета на оборону должны составить 10,8 триллиона рублей, а на социальную политику планируется потратить 7,5 триллиона рублей.
Таким образом, расходы России на оборону в 2024 году впервые в новейшей истории превысят расходы по статье «Социальная политика», к которой относятся пенсии, пособия и другие социальные выплаты.