Политические дебаты

Можно ли задонатить ?

я проживаю в Турции, я не Русский и карта моя(мамина) Турецкая.

я хочу задонатить вс РФ, я могу поддержать и не сесть в Турции ?

Можешь. В этом есть большая необходимость.
В абсолютном выражении расходы бюджета на оборону должны составить 10,8 триллиона рублей, а на социальную политику планируется потратить 7,5 триллиона рублей.

Таким образом, расходы России на оборону в 2024 году впервые в новейшей истории превысят расходы по статье «Социальная политика», к которой относятся пенсии, пособия и другие социальные выплаты.