Как удалить Bright VPN?

Каждый раз вылазит ошибка после запуска и разблокировки системы на рабочем столе - консоль нерабочая и путь к впну, когда я скопировал этот путь, то не было там никакого Bright VPN (программы на удаление не видят его)

Здравствуйте!
Удаление программы, особенно если она вызывает ошибки и не видна в списке установленных программ, может быть сложной задачей. В случае с Bright VPN, следуйте этим шагам, чтобы попытаться удалить его:

Шаг 1: Попробуйте классические методы удаления:

Используйте Панель управления:
Нажмите Win + R, чтобы открыть "Выполнить".
Введите "appwiz.cpl" и нажмите Enter. Это откроет Панель управления с установленными программами.
Просканируйте список программ и найдите Bright VPN. Если его там нет, перейдите к следующему шагу.

Поиск в Папке программ:
Откройте Проводник и перейдите в "C:\Program Files" или "C:\Program Files (x86)" в зависимости от вашей системы.
Просмотрите эту папку на предмет папок, связанных с Bright VPN. Если нашли, удалите их.

Используйте диспетчер задач:
Завершите все процессы, связанные с Bright VPN в Диспетчере задач (Ctrl + Shift + Esc).
Затем попробуйте удалить связанные файлы и папки.

Шаг 2: Используйте специализированные программы для удаления:

Если вы не можете найти Bright VPN в Панели управления и Папке программ, попробуйте использовать специализированные программы для удаления, такие как Revo Uninstaller или GeekUninstaller. Они способны обнаруживать программы, которые не видны в стандартных списках.

Шаг 3: Попробуйте удалить в безопасном режиме:

Перезагрузите компьютер в безопасном режиме.
Повторите шаги 1 и 2 для удаления Bright VPN.
После удаления перезагрузитесь в нормальный режим.

Шаг 4: Используйте антивирусное программное обеспечение:

Иногда несанкционированные программы могут маскироваться или быть заражены вредоносными компонентами. Запустите антивирусное сканирование, чтобы убедиться, что ваша система безопасна.

Шаг 5: Ручное удаление (осторожно):

Этот шаг должен выполняться только, если вы уверены в том, что знаете, что делаете.

Вручную удаляйте все файлы и папки, связанные с Bright VPN в Папке программ, а также в других критических системных папках.
Используйте "Реестр" (регедит) для удаления ключей реестра, связанных с Bright VPN (осторожно, неправильные изменения могут повредить систему).

Шаг 6: Обратитесь за профессиональной помощью:

Если все остальное не удаётся, обратитесь к профессионалам, которые могут помочь вам удалить Bright VPN безопасно и без повреждения системы.

Помните, что удаление программы без лицензии или согласия разработчика может нарушать законы о программном обеспечении, поэтому всегда стремитесь к законным способам решения проблемы.

Технический специалист интернет-провайдера Севстар

Если на ПК то пишешь в строке поиска название программы нажимаешь удалить и потом удалить у всех пользователей ставишь галочку и потом удалить а на телефоне как обычно

у меня тоже такая фигня была с этим брайт впн, тупо не удалялся ничем, ребята посоветовали поставить hixxxx.name , там хоть реально трафик прячет и айпи меняет, подключил через VPN и всё ок стало, система работает норм, рекомендую