Как будто ты знаешь, что они там делают, на майл сру сидят, или разумом в сайтах математики блещат
Жак Фреско
Retronik33, Ага, математикой. Страна гуманитариев "Нам не нужна ваша химия, физика, математика". Потом жалуются, что работа низкооплачиваемые, страна разваливается. А что они сделали, чтоб страна не разваливалась? Идёт полная деградация, умерли бы в туалете, смотря в телефон
Александр Кошелев
Retronik33, Разумеется школы обычные такие как сейчас они не эффектны и бесполезны . Но пример нужно брать с лучших как школа Академия Монтверде .