Размеры обуви Пума

Билан Битиев Ученик (118), закрыт 1 год назад
Купил Кеды пума, 46 размер российский. Стелька 31см пишут, по факту почти 30,7 где то. Стелька на полсантиметра больше моей ноги, но когда надеваю кеды, кажется что давят. Разносятся ли кеды?
Так же интересует, что у пума вообще нет 46,5 и 47 российского размера. После 46 у них сразу идёт 47,5. По сути стелька должна быть сразу 32,5 см. Но на некоторых сайтах пишут, что 47,5 у пума это 32см, на других пишут что это 31,5см. Те кто знает, объясните, какой размер.
Лучший ответ
Остальные ответы