Голосование за лучший ответ
Сокур Евгений
1 год назад
Откройте общепит - нестареющий бизнес. Пирожки собственные, караваи. Правда "в этой стране" все дилянки Путин подарил мигрантам с их шаурмичными - может быть сильная конкуренция.
Sergey
1 год назад
если ваша профессиональная деятельность не требует станков и оборудования то открываешь ИП, выходишь на госзакупки и работаешь
Для физиков заказчиков можно стать самозанятым
Лично я остался без работы и так как у меня уже был ИП и мне просто позвонили. Кто то искал и нашел.
Почему раньше был ИП? Квалификацию нужно было к чему то привязать
Владимир Кравцов
1 год назад
тут писали уже про франшизу, поддерживаю. я пока не решился, а друг у меня ремонтом балконом занялся по франшизе каксвоим. Ему нравится, говорит, ни разу не пожалел, что из найма ушел. Ну тут главное найти хорошего франчайзи и чтобы дело было тебе по душе